Бизнес-центр "ШОКОЛАД" в г.Минск







Отличное месторасположение в центральной части Минска, близость к административным и финансовым учреждениям делает данное место удобным для размещения любого бизнеса. Здание Бизнес-центра будет расположено между Райисполкомом Партизанского района и зданием Белтелеком, рядом со ст.м. «пл.Победы».
Смотрите презентацию Бизнес-центра на сайте www.shocolad.by!
Бизнес-центр «Шоколад» представляет собой современное и комфортабельное 18-ти этажное здание, с применением современных материалов и технологий.
На первом этаже для работников Бизнес-центра и гостей будет предоставлен ресторан.
Также первый этаж будет прекрасным местом для размещения салона-магазина и туристических агентств;
Со 2-го по 18-й этажи будет находиться офисная часть.
Также решена основная проблема бизнес-центров, расположенных в центе, - это проблема с парковками. Для работников Бизнес-центра будет предоставлена 2-хуровневая подземная парковка на 118 машиномест, а также открытая гостевая стоянка на 68 машиномест на прилегающей территории.
Вид объекта (профиль) | Бизнес-центр класса В | |
---|---|---|
Адрес | г. Минск, ул.Антоновская, 2а | |
Материал стен | монолитно железобетонный каркас с плоскими перекрытиями,
наружные стены – газосиликатные блоки, перегородки – кирпичные, блочные, гипсокартонные | |
Тип планировки | свободная планировка (без перегородок) | |
Лифты | 1 грузопассажирский противопожарный на 1000 кг | |
Внутренняя отделка общих мест пользования | подвесные потолки типа «Armstrong», декоративная штукатурка стен, обои под покраску, керамическая плитка (санузлы), пол – керамическая плитка и рулонные покрытия | |
Внутренняя отделка продаваемых помещений |
Потолки со светильниками. Стены – штукатурка ; Полы – цементная стяжка под устройство чистовых полов, возможно покрытие линолеумом/ ковровым/плитка покрытием либо покрытие выбранное покупателем за его счет; Входные двери в помещение. | |
Отопление | стальные радиаторы | |
Вентиляция | приточно-вытяжная каркасно-панельного типа с роторными утилизаторами | |
Кондиционирование | разводка под поэтажную мультизональную систему | |
Видионаблюдение | черно-белые телекамеры в гараж-стоянке, на фасаде здания, в здании; сервер на базе ПТК «Интеллект» |
Инвестор: Brittle Star Ltd. (Кипр)
Проектировщик: Архитектурная мастерская «ТМ 7»
Генподрядчик: ИООО "Версо М"
Предлагаются к реализации:
- Офисные площади от 35,5 м2
- Торговые площади, 57,3 м2 и 49,3 м2
- Ресторан, 75.4 м2
Офисы от 2000$/м2, 1 этаж - от 3000$/м2
Поэтажные планировки Бизнес-центра по ул.Антоновская,2а
Используйте колесо мыши или кнопки для масштабирования. Также вы можете перемещать масштабированное изображение